Хасан Мостафа и Патрик Мур примут участие в California Pro 2021

Хасан Мостафа и Патрик Мур примут участие в California Pro 2021

23/05/2021 0 Автор administrator

Египетский бодибилдер Хасан Мостафа (Hassan Mostafa), который занял третье место на завершившемся в прошлую субботу турнире New York Pro 2021, будет принимать участие в турнире California Pro 2021, который пройдет 29-го мая 2021 года. Об этом Хасан Мостафа рассказал в интервью сайту Fitness Volt. Такой плотный соревновательный график египетского спортсмена объясняется его желанием получить квалификацию на Мистер Олимпия 2021. За победу на California Pro 2021 Хасан Мостафа получит квалификацию на Мистер Олимпия 2021. Если же спортсмену не удастся победить, он получит квалификационные баллы, которых, учитывая его третье место на New York Pro 2021, возможно, хватит для участия в Мистер Олимпия.

Хасан Мостафа хочет принять участие в Мистер Олимпия 2021

Хасан Мостафа хочет принять участие в Мистер Олимпия 2021

В целом, Хасан Мостафа имеет хорошие шансы одержать победу на турнире California Pro 2021, однако для этого ему необходимо обойти американского бодибилдера Патрика Мура (Patrick Moore), который является победителем California Pro 2019 в категории «мужской бодибилдинг», а также занял десятое место в открытой весовой категории на Мистер Олимпия 2020. Стоит отметить, что ирландский бодибилдер Блессинг Аводибу (Blessing Awodibu), который занял шестое место на New York Pro 2021, не будет принимать участие в California Pro 2021.

Напомним, что обладатель титула Мистер Олимпия 2019 Брэндон Карри заявил о намерении вернуть себе титул лучшего бодибилдера планеты. По словам Брэндона Карри, у действующего обладателя титула Мистер Олимпия, Биг Рами, есть слабые места, которые можно использовать для победы над ним.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: