Уильям Бонак продемонстрировал изменения своей физической формы за 9 лет

Уильям Бонак продемонстрировал изменения своей физической формы за 9 лет

07/07/2020 0 Автор administrator

Серебряный призер Мистер Олимпия 2019 Уильям Бонак (William Bonac) опубликовал на своей официальной странице в Instagram две фотографии, которые демонстрируют изменения его физической формы за девять лет. Первая фотография сделана в 2010 году, когда Уильям Бонак только начал принимать участие в любительских соревнованиях по бодибилдингу. На первой фотографии Бонаку 27-28 лет. Вторая фотография сделана в 2019 году, на шестом году выступлений Уильяма Бонака в открытой категории. На второй фотографии Бонаку 36-37 лет.

Уильям Бонак: трансформация за 9 лет

Уильям Бонак: трансформация за 9 лет

На данный момент нидерландский бодибилдер Уильям Бонак считается одним из наиболее перспективных бодибилдеров и претендентом на титул Мистер Олимпия 2020. В 2019 году Уильям Бонак занял второе место на турнире Мистер Олимпия, однако в марте текущего года Бонак занял первое место на турнире Арнольд Классик 2020, оставив позади таких именитых спортсменов, как Декстер Джексон (2 место) и Биг Рами (3 место). Сложно спорить с тем, что Уильям Бонак обладает впечатляющей физической формой — при росте 165 сантиметров и весе 105 килограммов, объем бицепсов Бонака достигает 57 сантиметров. Это больше, чем у Арнольда Шварценеггера и всего лишь на 4 сантиметра меньше, чем у восьмикратного Мистера Олимпия Ронни Колемана, чей рост составлял 180 сантиметров, а соревновательный вес доходил до 130 килограммов.

Напомним, что из-за пандемии коронавирусной инфекция COVID-19 турнир Мистер Олимпия 2020 был перенесен с сентября на декабрь 2020 года. Также напомним, что турнир Athleticon 2020, организатором которого является Дуэйн Джонсон, отменен — первый турнир Athleticon состоится в 2021 году.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: