Хантер Лабрада продемонстрировал форму перед профессиональным дебютом

Хантер Лабрада продемонстрировал форму перед профессиональным дебютом

26/12/2019 0 Автор administrator

Перспективный молодой бодибилдер Хантер Лабрада (Hunter Labrada), который является сыном популярного в конце восьмидесятых-начале девяностых годов бодибилдера Ли Лабрада (Lee Labrada), опубликовал на своей официальной странице в Instagram серию фотографий, которые демонстрируют его физическую форму перед его дебютом в профессиональном бодибилдинге, который должен состояться в мае следующего года на турнире Нью-Йорк Про 2020. В описании к фотографиям, Хантер Лабрада указал, что его утренний вес 268 фунтов (примерно 121.5 килограмма). Стоит отметить, что вес 27-летнего спортсмена достаточно большой, учитывая его рост — 175 сантиметров. Однако, несмотря на это, Лабрада-младший продемонстрировал неплохую физическую форму с небольшим содержанием подкожного жира и относительно плоским животом. При этом, у атлета еще есть примерно пять месяцев на подготовку к своему дебюту в про-дивизионе.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Hunter Labrada IFBB Pro (@hunterlabrada)

Ли Лабрада — популярный бодибилдер, который неоднократно занимал призовые места на турнирах Мистер Олимпия, проводимых в конце восьмидесятых и начале девяностых годов. После окончания соревновательной карьеры, Ли Лабрада создал свой бренд спортивного питания Labrada Nutrition.

Напомним, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman) в ходе интервью YouTube-каналу Valuetainment раскритиковал современных топовых бодибилдеров и заявил, что во времена его соревновательной карьеры они не попадали бы даже в пятерку лучших. Также напомним, что бронзовый призер турнира Мистер Олимпия 2019, иранский бодибилдер Хади Чупан (Hadi Choopan), стал представителем американского бренда спортивного питания Evogen Nutrition.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: