Умер бодибилдер Брайан Мэй

Умер бодибилдер Брайан Мэй

09/06/2020 0 Автор administrator

Очередная печальная новость для железного сообщества поступила из Соединенных Штатов Америки — 3-го июня 2020 года в возрасте 35 лет умер бодибилдер и тренер Брайан Мэй (Brian May). Информацию о смерти спортсмена сообщил сайт Fitness Volt. Соревновательная карьера Брайана Мэйа началась более десяти лет назад и за это время Брайан Мэй завоевал множество титулов, неоднократно становился победителем или призером различных соревнований по бодибилдингу национального уровня. Брайан Мэй является победителем чемпионата New Jersey Suburban Championships 2009. В свое время, Брайан Мэй соревновался с Джонатаном Де Ла Росой (Jonathan De La Rosa), профессиональным бодибилдером, который в 2015 году одержал победу на Чикаго Про, а в 2019 году занял двенадцатое место на турнире Мистер Олимпия. Причина смерти Брайана Мэйа в данный момент неизвестна.

Приносим искренние соболезнования семье и друзьям Брайана Мэйа.

Брайан Мэй

Брайан Мэй

Напомним, что в марте текущего года умер бодибилдер и актер Дэвид Пол, который получил широкую известность благодаря культовому фильму «Няньки», в котором Дэвид и его брат-близнец Питер сыграли главные роли. В феврале 2020 года на 46 году жизни умер профессиональный бодибилдер Скотт Мильне. Причиной смерти Скотта Мильне стал сердечный приступ. Также, в январе текущего года на 76-м году жизни умер известный рестлер Рокки Джонсон, отец популярного голливудского актера и рестлера Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: