Биг Рами на сцене Victor Martinez Legends Championships

Биг Рами на сцене Victor Martinez Legends Championships

02/09/2019 0 Автор administrator

Египетский бодибилдер Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), который известен широкой общественности под псевдонимом Биг Рами, принял участие в гостевом позировании на турнире Victor Martinez 2019 Legends Championships, который прошел 24-го августа 2019 года в Нью-Йорке (США). Это первый выход Биг Рами на сцену в текущем году — спортсмен не участвовал в соревнованиях и гостевых позированиях после турнира Мистер Олимпия 2018, на котором он занял 6-е место, из-за травмы плеча, полученной в начале текущего года. Биг Рами, как и обычно, продемонстрировал впечатляющие мышечные объемы, из чего можно сделать вывод, что он уже практически восстановился после полученной травмы. Несмотря на достаточно хорошую физическую форму, Биг Рами не будет принимать участие в турнире Мистер Олимпия 2019, который пройдет в конце сентября.

Напомним, что Мамду Элссбиай занял 2-е место на турнире Мистер Олимпия 2017 и многие эксперты предрекали ему победу на Мистер Олимпия 2018, однако Биг Рами занял на этом турнире всего лишь 6-е место. Во время подготовки к Мистер Олимпия 2018 Биг Рами публиковал на своем YouTube-канале видеоролики «Road to Olympia 2018», посвященные его подготовке к турниру.

Биг Рами на Victor Martinez Legends Championships

Биг Рами на Victor Martinez Legends Championships

Victor Martinez Legends Championships — это соревнования по бодибилдингу, которые проводятся с 2015 года под эгидой National Physique Committee (NPC). Организатором данных соревнований является известный бодибилдер Виктор Мартинес, а одним из основных спонсоров — бренд спортивного питания MHP.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: