Декстер Джексон одержал победу на Tampa Pro 2019

Декстер Джексон одержал победу на Tampa Pro 2019

10/08/2019 0 Автор administrator

4-го августа 2019 года завершился турнир Tampa Pro 2019, который проходил с 1-го по 4-е августа в штате Флорида (США). Tampa Pro — это соревнования среди профессиональных бодибилдеров, которые проводятся федерацией IFBB Pro (IFBB Professional League) и являются квалификацией турнира Мистер Олимпия, самого престижного турнира по бодибилдингу. Напомним, что турнир Мистер Олимпия 2019 будет проходить с 12-го по 15-е сентября 2019 года в Лас-Вегасе (США).

В абсолютной весовой категории (открытая категория) победу одержал 49-летний бодибилдер Декстер Джексон (Dexter Jackson), которого, без преувеличения, можно считать ветераном бодибилдинга. Декстеру Джексону удалось продемонстрировать на сцене прекрасную физическую форму и обойти своих соперников, некоторые из которых были вдвое моложе, чем он. Так, второе место в абсолютной весовой категории одержал 30-летний британский бодибилдер Люк Сандо (Luke Sandoe), а третье место 28-летний канадский бодибилдер Иэн Вайлере (ain Valliere). Примечательно, что после завершения турнира Tampa Pro 2019 Декстер Джексон отказался отвечать на вопрос журналистов о том, планирует ли он завершить свою спортивную карьеру после предстоящего турнира Мистер Олимпия. Стоит отметить, что, учитывая физическую форму Декстера Джексона, предпосылок для завершения спортивной карьеры нет.

Декстер Джексон — популярный американский бодибилдер, который участвует в соревнованиях по бодибилдингу с 1995 года. Декстер Джексон является победителем и призером многочисленных престижных соревнований по бодибилдинга, включая турнир Мистер Олимпия 2008, на котором Декстер Джексон одержал победу. В последний раз Декстер Джексон выступал на турнире Мистер Олимпия в 2016 году.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: