Arnold Classic USA 2019: результаты

Arnold Classic USA 2019: результаты

04/03/2019 0 Автор administrator

С 28-го февраля по 3-е марта 2019 года в городе Колумбус (штат Огайо, США) проходил турнир Arnold Classic USA 2019 и уже известны победители и призеры данного турнира. В открытой категории (абсолютной категории) победу одержал американский бодибилдер Брэндон Карри (Brandon Curry), оставив позади нидерландского бодибилдера Уильяма Бонака (William Bonac), который занял первое место на Arnold Classic USA в прошлом году. Андре Фергюсон (Andre Ferguson), как и в прошлом году, одержал победу в категории Men’s Physique, а победителем в категории Classic Physique стал Джордж Петерсон (George Peterson). Чемпионом в категории Wheelchair Bodybuilding (бодибилдинг на инвалидных колясках) стал 47-летний американский спортсмен Гарольд Келли (Harold Kelley). С победителями всех категорий Arnold Classic USA 2019 и их фотографиями вы можете ознакомиться ниже.

Победители Arnold Classic USA 2019

Победители Arnold Classic USA 2019

Напомним, что турнир Arnold Classic является одним из наиболее престижных турниров по бодибилдингу, уступая по престижности и популярности только турниру Мистер Олимпия. Данный турнир был основан Арнольдом Шварценеггером и с 1988 года ежегодно проводится в штате Огайо (США). Также, турнир Arnold Classic проводится в Австралии (Arnold Classic Australia), Африке (Arnold Classic Africa), Европе (Arnold Classic Europe) и Южной Америке (Arnold Classic South America).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: