Шон Роден, Фил Хит и Кай Грин могут принять участие в Мистер Олимпия 2020

Шон Роден, Фил Хит и Кай Грин могут принять участие в Мистер Олимпия 2020

10/06/2020 0 Автор administrator

В ходе прямого эфира на YouTube-канале Musclecontest International продюсеры турнира Мистер Олимпия, братья Террик и Тамер Эль Гуинди, сообщили о том, что существует высокая вероятного того, что обладатель титула Мистер Олимпия 2018 Шон Роден примет участие в турнире Мистер Олимпия 2020. Напомним, что летом 2019 года стало известно о том, что Шон Роден обвиняется в изнасиловании. В связи с этим, компания American Media, которая на тот момент владела правами на бренд Мистер Олимпия, приняла решение о пожизненной дисквалификации Шона Родена. Однако, в феврале 2020 года компания American Media продала все права на бренд Мистер Олимпия американскому бизнесмену, владельцу компании Wings of Strength, Джейку Вуду. Вероятно, после смены собственника решение о пожизненной дисквалификации Шона Родена было пересмотрено. При этом, чтобы принять участие в Мистер Олимпия 2020, Шону Родену необходимо добиться закрытия дела об изнасиловании.

«Существует большая вероятность того, что Шон Роден будет участвовать в соревнованиях, потому что в его деле нет доказательств, поэтому оно, скорее всего, будет закрыто и он сможет участвовать в соревнованиях» — сказал Террик Эль Гуинди в ходе трансляции.

Помимо возвращения Шона Родена, в ходе трансляции обсуждалось и возвращение двух других известных бодибилдеров — Фила Хита и Кая Грина.

Фил Хит и Кай Грин

Фил Хит и Кай Грин

«Я говорил с Филом Хитом и сказал ему о том, что он единственный, кто в таком возрасте стал семикратным обладателем титула Мистер Олимпия. Сказал ему о том, что он способен на большее — стать первым девятикратным Мистером Олимпия и превратиться в легенду. В конце я сказал ему о том, что если он упустит эту возможность, то в будущем мы встретимся, чтобы выпить кофе, и он будет жалеть об этом» — рассказал Тамер Эль Гуинди.

Напомним, что в 2018 году Фил Хит уступил титул Мистер Олимпия Шону Родену и с тех пор он не участвовал ни в каких соревнованиях, отказавшись участвовать в Мистер Олимпия 2019.

Также, Тамер Эль Гуинди рассказал о том, что допускает возможность участия Кая Грина в Мистер Олимпия 2020, однако считает, что Кай Грин упустил свой шанс получить титул Мистер Олимпия из-за того, что прекратил соревновательную карьеру в 2016 году. Стоит отметить, что в прошлом месяце появились слухи о том, что Кай Грин получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020.

Напомним, что из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 турнир Мистер Олимпия 2020 перенесен с сентября на декабрь.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: