СиТи Флетчер переходит на растительное питание

СиТи Флетчер переходит на растительное питание

10/01/2020 0 Автор administrator

Популярный американский пауэрлифтер и видеоблогер СиТи Флетчер (CT Fletcher), который также известен под прозвищем Плюшевая Борода, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором рассказал о переходе на растительное питание.

«Итак, первое крупное объявление в 2020 году: СиТи Флетчер, Король Хищников, мясоед, знаменитый человек-двойной чизбургер, теперь на растительном питании. На стопроцентном растительном питании. Я на растительном питании уже несколько месяцев. Я не делаю это, потому что я посмотрел какое-то видео, я делаю это, потому что благодаря этому я чувствую себя лучше» — сказал СиТи Флетчер.

Ранее СиТи Флетчер уже практиковал растительное питание, однако, в прошлый раз это длилось на протяжении очень короткого промежутка времени, после которого СиТи Флетчер вернулся к своему обычному питанию. Несмотря на возвращение к обычному питанию, СиТи Флетчер продолжал интересоваться растительным питанием и неоднократно публично положительно высказывался о растительном питании и вегетарианстве. Поэтому нет ничего удивительного в том, что СиТи Флетчер решил еще раз попробовать перейти на растительное питание.

В видеоролике, который СиТи Флетчер опубликовал на своей странице в Instagram, он также рассказывает о том, что растительное питание помогает ему чувствовать себя лучше после операции по пересадке сердца, которую СиТи Флетчер перенес в апреле 2018 года.

Напомним, что 15-го июня 2017 году у СиТи Флетчера случился инсульт, после которого стало известно о том, что сердце 58-летнего пауэрлифтера работает всего на 20 процентов и он нуждается в новом сердце.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: