Антуану Вайяну нужна операция на разорванном бицепсе

Антуану Вайяну нужна операция на разорванном бицепсе

22/05/2021 0 Автор administrator

Канадский бодибилдер Антуан Вайян (Antoine Vaillant), победитель турнира Калифорния Про 2020 и участник турнира Мистер Олимпия 2020, нуждается в операции на разорванном бицепсе (разрыв сухожилия двуглавой мышцы плеча). Речь идет о разрыве левого бицепса, в то время как из-за разрыва правого бицепса Антуан Вайян не принимал участия в соревнованиях в 2019 году. Информацию об этой ситуации 33-летний бодибилдер опубликовал на своей официальной странице в Instagram, снабдив свой пост фотографиями и видеороликом.

«Итак, это снова случилось. По крайней мере, сейчас это случилось с левой рукой, а это значит, что у меня все еще есть здоровая рука и я могу вытереть себе задницу. Полностью чистый разрез — это даже лучше, чем в прошлый раз. Мой бицепс немного свисает и выглядит, как рождественское украшение» — написал Антуан Вайян.

На следующий день Антуан Вайян опубликовал еще один пост с фотографией, на которой видно, что отек руки усилился, а синяк на разорванном бицепсе стал значительно больше.

По словам Антуана Вайяна, он получил травму восемь дней назад и уже запланировал сделать операцию на разорванном бицепсе, которую будет проводить тот же врач, который проводил операцию на правом бицепсе спортсмена.

Напомним, что в 2018 году австралийский бодибилдер Калум фон Могер перенес операцию по поводу разрыва квадрицепса. Данную травму спортсмен получил в результате падения со скалы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: