Майк О’Херн упал со сцены во время позирования

Майк О’Херн упал со сцены во время позирования

12/11/2019 0 Автор administrator

Актер и один из самых известных персональных тренеров в мире Майк О’Херн (Mike O’Hearn) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он упал со сцены. Инцидент произошел 9-го ноября текущего года в городе Сиэтл (штат Вашингтон, США), где проходили соревнования по бодибилдингу NPC Northwest Championships 2019, на которые 50-летний Майк О’Херн был приглашен для гостевого позирования. Падение произошло из-за того, что Майк, идя по сцене, просто не увидел, что сцена заканчивается.

«Пожалуйста, не волнуйтесь. Я не сломал пол» — пошутил Майк О’Херн в комментарии к опубликованному видеоролику.

Также, Майк О’Херн опубликовал фотографию своего гостевого позирования на NPC Northwest Championships 2019, указав в комментариях к фотографии, что его вес на момент позирования 270 фунтов (примерно 122 килограмма). По фотографии видно, что Майк О’Херн, которому в январе следующего года исполнится 51 год, до сих пор имеет прекрасную физическую форму, которой позавидовали бы многие 25-летние.

Гостевое позирование Майка О'Херна на NPC Northwest Championships 2019

Гостевое позирование Майка О’Херна на NPC Northwest Championships 2019

Напомним, что популярный актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) организовывает свои соревнования по бодибилдингу, которые будут называться ATHLETICON. На прошлой неделе стало известно, что турнир ATHLETICON будет проходить в период с 9-го по 11-е октября 2020 года. Участие в ATHLETICON, по предварительным данным, будет принимать семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), а также его вечный соперник — Кай Грин (Kai Green).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: