Ронни Колеман госпитализирован и готовится к операции

Ронни Колеман госпитализирован и готовится к операции

15/01/2020 0 Автор administrator

Сегодня, 15-го января 2020 года, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором сообщил, что он снова находится в больнице и готовится к срочной операции на правом бедре. По словам Ронни Колемана, о необходимости проведения операции он узнал во время рутинного посещения врача.

«Как видите, я снова в больнице. Сегодня я пошел к доктору, чтобы сделать рентген. Рентген оказался не очень хорошим. Я приехал в больницу в пять часов и готовлюсь к операции на моем правом бедре, которая пройдет завтра рано утром. Увидимся, когда все это закончится» — сказал Ронни Колеман.

55-летний Ронни Колеман, который считается лучшим бодибилдером планеты и во времена своей спортивной карьеры имел прозвище Король (The King), не уточнил, чем вызвана необходимость в срочной операции, однако, по его словам, речь идет о несложной операции на правом бедре, с которым и ранее у него были проблемы.

Желаем Ронни Колеману успешной операции и скорейшего выздоровления.

Напомним, что недавно Ронни Колеман раскритиковал современных бодибилдеров из-за плохой физической формы и заявил, что в конце девяностых-начале двухтысячных, во времена его соревновательной карьеры, нынешние лучшие бодибилдеры не попадали бы даже в пятерку лучших. Также напомним, что другой легендарный бодибилдер девяностых, Флекс Уиллер, начал посещать тренажерный зал после ампутации ноги.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: