Санти Арагон завершил соревновательную карьеру

Санти Арагон завершил соревновательную карьеру

12/12/2021 0 Автор administrator

33-летний американский бодибилдер Санти Арагон (Santi Aragon), выступавший в категории Classic Physique, объявил о завершении своей соревновательной карьеры в бодибилдинге. Об этом спортсмен написал на своей официальной странице в Instagram, отметив, что тремя главными приоритетами в его жизни являются его будущее, его здоровье и его семья, а бодибилдинг мешает всем трем его главным приоритетам. При этом Санти Арагон положительно охарактеризовал десять лет, на протяжении которых он занимался бодибилдингом.

«Я официально объявляю о своем уходе из соревновательного бодибилдинга. Это то, что я хотел сделать в течение последнего года. Я ухожу со сцены на своих условиях, меня к этому никто не принуждает. Со временем жизненные приоритеты меняются. Мои главные приоритеты — мое будущее, мое здоровье и моя семья. Бодибилдинг мешал этим трем главным приоритетам, которые являются для меня основными. Однако, бодибилдинг принес мне много радости за последние десять лет. Людей, которых я встретил, места, в которых побывал, и жизненные уроки, которые я смогу взять с собой в будущее. Я очень благодарен всем людям, которые были частью моей жизни в течение последних десяти лет. Мой уход из соревновательного бодибилдинга не означает, что я полностью исчезну из мира фитнеса. Твой мальчик должен выглядеть хорошо к лету. Люблю всех» — написал Санти Арагаон.

Санти Арагон (полное имя Сантьяго Арагон) родился 17-го сентября 1988 года. Рост Санти Арагона 168 сантиметров, его соревновательный вес 75 килограммов, а вес в межсезонье 80-85 килограммов. Санти Арагон является победителем NPC National Championships 2014, а также призером других соревнований по бодибилдингу, проводимых IFBB Pro.

Напомним, что популярный болгарский бодибилдер Лазар Ангелов рассказал об употреблении стероидов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: