Ли Прист получил травму спины

Ли Прист получил травму спины

21/12/2021 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер 90-х, обладатель титула Iron Man Pro 2006 и титула Мистер Вселенная 2013 Ли Прист (Lee Priest) дал 10-минутное интервью YouTube-каналу Sam’s Fitness — Gym Equipment, в ходе которого рассказал о полученной накануне травме спины, а также о том, как он лечит эту травму и восстанавливает организм. Ли Прист рассказал о том, что изначально он испытывал очень сильную боль в спине. Были дни, когда ему приходилось использовать трость своего деда, чтобы ходить. Для лечения спины Ли Прист использовал противовоспалительные средства и мази, а также делал упражнения на растяжку и кардио-тренировки. На данный момент, по словам 49-летнего бодибилдера, он продолжает испытывать боль в спине. Эта боль не сильная, но постоянная и неприятная, поэтому Ли Прист планирует сделать сканирование спины (компьютерную томографию или магнитно-резонансную томографию), чтобы ему могли установить точный диагноз.

«Моя спина ушла в прошлую пятницу. Во вторник, среду, четверг было тяжело. Я подумал: о, я, должно быть, что-то с этим сделал. А потом в пятницу я встал и, клянусь, Алек Болдуин выстрелил мне в спину! Это почти как если бы вы ударились обо что-то забавной костью (локтевым нервом) и у вас появилось тошнотворное чувство, как будто вашему нерву совсем плохо. И я почувствовал себя плохо и не мог встать» — рассказал Ли Прист о своих ощущениях.

Напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит сильно похудел во время болезни коронавирусом.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: