Полиция задержала тренера, который продавал клиентам несуществующее спортивное питание

Полиция задержала тренера, который продавал клиентам несуществующее спортивное питание

29/02/2020 0 Автор administrator

В Одессе полиция задержала тренера, работавшего в одном из тренажерных залов города, который продавал клиентам этого тренажерного зала несуществующее спортивное питание. 28-летний мужчина, который, как выяснилось впоследствии, был не тренером, а всего лишь стажером, предлагал клиентам тренажерного зала купить у него спортивное питание, необходимое для роста мышц. Брал у людей деньги за спортивное питание, после чего переставал выходить на связь с покупателями. Таким незамысловатым способом стажеру, которому, судя по всему, уже не суждено стать тренером, удалось обмануть трех человек на сумму почти четыре тысячи гривен (примерно 150 долларов).

«Сотрудники полиции установили местонахождение правонарушителя. На данный момент ему объявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 и частью 2 статьи 190 Уголовного кодекса Украины (Мошенничество). За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет» — сообщил начальник Таировского отдела полиции Сергей Волков изданию «Таймер».

Напомним, что 44-летний обладатель титула Мистер Олимпия 2018 Шон Роден (Shawn Rhoden), который подозревается в совершении изнасилования, заявил о том, что он планирует в суде доказать свою невиновность.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: