«Иранский Халк» Саджад Гариби показал видео своей тренировки

«Иранский Халк» Саджад Гариби показал видео своей тренировки

05/01/2022 0 Автор administrator

30-летний иранский бодибилдер Саджад Гариби (Sajjad Gharibi), известный по прозвищу «Иранский Халк», опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он проводит тренировку в рамках подготовки к бою с Мартином Фордом (Martyn Ford), который должен состояться в апреле текущего года. На опубликованном Саджадом Гариби видеоролике, длящемся 59 секунд, иранский спортсмен сначала проводит тренировку по единоборствам, которая отдаленно напоминает постановочные видеоролики тренировок по так называемому бесконтактному бою, а потом выполняет силовые упражнения на тренажерах — сгибания рук в кроссовере и сведения рук в тренажере «Бабочка».

«Усердно работайте в тишине и пусть успех создает шум. Привет, милый мальчик. Наслаждайся оставшимися днями. Я сто процентов приеду в Лондон» — написал Саджад Гариби в подписи к видео. Вторая часть текста, вероятно, адресована Мартину Форду, так как бой Саджада Гариби и Мартина Форда должен пройти именно в Лондоне (Великобритания).

Стоит отметить, что бой между двумя гигантами, Саджадом Гариби (рост 185 сантиметров, вес 175 килограммов) и Мартином Фордом (рост 203 сантиметра, вес 130 килограммов), будет проходить по правилам бокса, поэтому не совсем понятно, зачем иранский спортсмен тренирует броски и захваты, а также дерется с несколькими соперниками одновременно.

Мартин Форд пока что никак не отреагировал на публичный выпад Саджада Гариби в свою сторону.

Напомним, что в ноябре прошлого года Мартин Форд также опубликовал на своей официальной странице в Instasgram видеоролик своей подготовки к бою с Саджадом Гариби. Также напомним, что обладатель титула «Самый сильный человек планеты 2018» Хафтор Бьёрнссон побывал на полу рингу во время боя с Саймоном Валли.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: