Профессиональный бодибилдер Скотт Мильне умер на 46-м году жизни

Профессиональный бодибилдер Скотт Мильне умер на 46-м году жизни

06/02/2020 0 Автор administrator

Сегодня, 5-го февраля 2020 года, стало известно о том, что канадский профессиональный бодибилдер Скотт Мильне (Scott Milne) скоропостижно скончался в возрасте 45 лет. Информацию о смерти бодибилдера подтвердила его жена, рассказав о том, что причиной смерти Скотта Мильне стал сердечный приступ.

Скотт Мильне родился 9-го ноября 1974 года. Скотт Мильне начал принимать участие в соревнованиях по бодибилдингу в 1996 году, в 2002 году он получил IFBB Pro Card (карта, необходимая для участия в профессиональных соревнованиях по бодибилдингу), а его дебют на профессиональной сцене состоялся в 2004 году. Несмотря на достаточно хорошую физическую форму и высокий рост (рост Скотта Мильне 190 сантиметров), из-за постоянных травм Мильне не смог выиграть какие-либо престижные соревнования по бодибилдингу и был вынужден завершить соревновательную карьеру. После завершения соревновательной карьеры он начал свою тренерскую деятельность, а также участвовал в различных канадских телешоу. В свое время у Скотта Мильне были проблемы с законом, связанные с продажей анаболических стероидов, оборот которых запрещен на территории Канады.

Мы выражаем искренние соболезнования родственникам и друзьям Скотта Мильне.

Напомним, что летом прошлого года на 79-м году жизни умер лучший друг Арнольда Шварценеггера, популярный бодибилдер и обладатель титула Мистер Олимпия Франко Коломбо (Franco Columbu). Также напомним, что в октябре прошлого года легендарный бодибилдер девяностых Флекс Уиллер (Flex Wheeler) перенес операцию по ампутации части ноги.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: