Мартин Форд готовится к бою с Саджадом Гариби

Мартин Форд готовится к бою с Саджадом Гариби

21/11/2021 0 Автор administrator

Бодибилдер и актер Мартин Форд (Martyn Ford) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик своей подготовки к бою с Саджадом Гариби (Sajad Gharibi), который получил широкую известность на просторах интернета под псевдонимом Иранский Халк. На видеоролике, который длится 20 секунд, Мартин Форд работает на боксерских ракетках и, несмотря на внушительные антропометрические данные (напомним, что рост Мартина Форда 203 сантиметра, а вес 130 килограммов), демонстрирует достойную скорость.

«Уже три недели я занимаюсь только боксом. Это показало мне большое количество моих слабых мест, однако я хочу показать вам прогресс. Я хочу вдохновить людей идти за своей мечтой, какой бы она не была. Никто не начинает хорошо и нет ничего легкого. Но целеустремленность, трудолюбие и самоотдача гарантируют прогресс» — так Мартин Форд прокомментировал видеозапись своей тренировки.

Бой между Мартином Фордом и Саджадом Гариби состоится 4-го апреля 2022 года в Лондоне (Великобритания). Мартину Форду 39 лет и, как было написано выше, его рост 203 сантиметра, а вес 130 килограммов. Его соперник, Саджад Гариби по прозвищу Иранский Халк моложе и ниже, однако имеет значительно больший вес — ему 29 лет, его рост 188 сантиметров, а вес 175 килограммов. У обоих спортсменов есть опыт, пусть и небольшой, в смешанных боевых искусствах, однако бой будет проходить по правилам бокса.

Мартин Форд против Саджада Гариби

Мартин Форд против Саджада Гариби

Напомним, что бой между двумя самыми сильными людьми планеты, Хафтором Бьернссоном и Эдди Холлом, который был запланирован на 18-е сентября текущего года, не состоялся из-за травмы Эдди Холла.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: