Арнольд Шварценеггер пожертвовал 250 тысяч на жилье для ветеранов

Арнольд Шварценеггер пожертвовал 250 тысяч на жилье для ветеранов

27/12/2021 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер, популярный актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) пожертвовал 250 тысяч долларов благотворительной организации Village for Vets, которая занимается проблемами бездомных и ветеранов из групп риска в Лос-Анджелесе. На пожертвованные Арнольдом Шварценеггером деньги благотворительная организация построила 25 небольших домов для ветеранов Вооруженных сил США, которые не имеют собственного жилья. Несмотря на небольшой размер построенных домов, в них есть спальное место, место для приема пищи, а также электричество, отопление и кондиционер.

«В этом году я отпраздновал Рождество раньше. 25 домов, на строительство которых я пожертвовал деньги, были построены в Лос-Анджелесе» — написал семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Арнольд Шварценеггер на своей официальной странице в Twitter.

На открытие построенного городка для бездомных ветеранов приехал не только Арнольд Шварценеггер, но и его сын Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger), который частично пошел по отцовским стопам и стал актером.

«Мы обязаны нашим ветеранам, они пожертвовали своими жизнями, своими семьями ради нас и нашей свободы» — сказал Патрик Шварценеггер в комментарии телеканалу FOX 11.

Напомним, что в интервью британскому изданию The Sun Арнольд Шварценеггер рассказал о том, что однажды он чуть не умер во время операции по замене сердечного клапана. Также напомним, что внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна посетил американское ток-шоу Daily Pop, где рассказал о том, почему он не хочет брать фамилию отца.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: