Arnold Classic 2021 состоится 25-го сентября

Arnold Classic 2021 состоится 25-го сентября

29/04/2021 0 Автор administrator

Мероприятие Arnold Sports Festival 2021, которое должно было пройти в марте, но было перенесено на неопределенный срок из-за пандемии COVID-19, пройдет 25-го сентября 2021 года. Об этом сообщил сайт Fitness Volt со ссылкой на свои источники. По имеющейся на данный момент информации, мероприятие будет проходить в городе Колумбус (штат Огайо, США) или в городе Санта-Моника (штат Калифорния, США). В рамках мероприятия Arnold Sports Festival 2021 пройдут соревнования по бодибилдингу Arnold Classic 2021 и соревнования по силовой атлетике Arnold Strongman Classic 2021. В отличие от прошлого года, когда соревнования проходили без зрителей, в этом году присутствие зрителей будет разрешено. Также, по имеющейся информации, на Arnold Classic 2021 будет только одна весовая категория — открытая категория, победитель в которой получит право на участие в Мистер Олимпия 2022.

Стоит отметить, что официально данная информация на данный момент не подтверждена и не опровергнута.

Если информация о дате проведения Arnold Classic 2021 соответствует действительности, то из этого следует, что соревнования пройдут через неделю после Arnold Classic Europe 2021 (город Севилья, Испания) и за неделю до Arnold Classic UK 2021 (город Бирмингем, Великобритания). Напомним, что Arnold Classic UK — это первый отдельный турнир Arnold Classic для Великобритании, решение о проведении которого было принято после выхода этой страны из Европейского Союза.

Также напомним, что ветеран бодибилдинга и обладатель титула Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон принял решение о завершении соревновательной карьеры после выступления на Мистер Олимпия 2021.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: