Брэндон Карри: Биг Рами большой, но у него есть слабые места

Брэндон Карри: Биг Рами большой, но у него есть слабые места

04/05/2021 0 Автор administrator

В ходе интервью YouTube-каналу DigitalMuscleTV обладатель титула Мистер Олимпия 2019 Брэндон Карри (Brandon Curry) заявил, что планирует в этом году вернуть себе титул Мистер Олимпия, который на данный момент принадлежит египетскому бодибилдеру Биг Рами (Big Ramy), а также сказал о том, что у Биг Рами есть слабые места, которые он может использовать. Кроме этого, Брэндон Карри рассказал о том, что он считал наиболее важным для победы над Филом Хитом.

«Для того, чтобы конкурировать с Биг Рами, мне просто нужно увеличить мышечную массу. Необходимо сохранить качество мышц и просто нарастить мышечную массу, как в верхней части тела, так и в нижней части тела. Соревнуясь с Филом Хитом, я беспокоился о рельефе и пропорциях. С Биг Рами у меня другой план игры, другая стратегия, я просто увеличу объемы мышц, сохранив их рельефность. Он большой, но у него есть слабые места. Так что я не думаю, что победа над Биг Рами является такой же сложной задачей, как победа над Филом Хитом» — сказал Брэндон Карри.

Напомним, что на турнире Мистер Олимпия 2020, который состоялся в декабре прошлого года, победу в открытой весовой категории, неожиданно для многих экспертов и фанатов, одержал египетский бодибилдер Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), который получил специальное приглашение на турнир Мистер Олимпия 2020, так как не смог набрать необходимое количество квалификационных балов — спортсмен заболел COVID-19 в канун выступления на соревнованиях Europa Pro 2020, на которых он и планировал получить недостающие квалификационные баллы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: