Хантер Лабрада может завершить соревновательную карьеру в 35 лет

Хантер Лабрада может завершить соревновательную карьеру в 35 лет

28/05/2021 0 Автор administrator

Хантер Лабрада, сын легендарного бодибилдера Ли Лабрада, может завершить соревновательную карьеру в 35 лет, если к тому времени он не получит титул Мистер Олимпия или впритык не приблизится к получению данного титула. Об этом 29-летний бодибилдер, который занял восьмое место на турнире Мистер Олимпия 2020, рассказал в интервью YouTube-каналу DigitalMuscleTV.

«Начиная с прыжка, даже когда мне было 20 или 21, я всегда говорил себе, что в 35 лет, если я не защищаю титул Мистер Олимпия или если я не занял второе место годом ранее, я готов уйти из соревновательного бодибилдинга. После бодибилдинга есть жизнь. Это спорт для молодых людей. Я знаю, что многие люди доказали обратное, но, в конце-концов, посмотрите на моего отца. Я хочу закончить также. Ему 61 год, у него не было серьезных операций, у него в порядке все суставы и у него нет проблем со здоровьем» — рассказал Хантер Лабрада.

Напомним, что Хантер Лабрада начал заниматься бодибилдингом четыре года назад. Его профессиональным дебютом стал турнир Tampa Pro 2020, на котором Хантер занял первое место в открытой весовой категории и сразу же получил квалификацию на турнир Мистер Олимпия 2020. На Мистер Олимпия 2020 Хантер Лабрада занял восьмое место, опередив таких бодибилдеров, как Декстер Джексон и Джастин Родригез. Учитывая столь успешный старт профессиональной карьеры, Хантер Лабрада имеет все шансы реализовать свой план и до 35 лет стать лучшим бодибилдером планеты.

Также напомним, что Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон завершил соревновательную карьеру после выступления на Мистер Олимпия 2020.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: