Шон Кларида и Кеон Пирсон провели совместную тренировку

Шон Кларида и Кеон Пирсон провели совместную тренировку

13/03/2021 0 Автор administrator

Шон Кларида (Shaun Clarida), обладатель титула Мистер Олимпия 2020 в категории до 96 килограммов, и Кеон Пирсон (Keone Pearson), победитель Чикаго Про 2020 в категории 96 килограммов, провели совместную тренировку груди и плеч. Видеоролик совместной тренировки бодибилдеров был опубликован на YouTube-канале IRON WORLD.

Тренировка Шона Клариды и Кеона Пирсона состояла из четырех упражнений на грудь и двух упражнений на плечи. На грудь бодибилдеры сделали жим гантелей лежа на наклонной скамье с положительным наклоном, жим в хаммере на грудь, сведение рук в кроссовере с нижнего блока и отжимания на брусьях. На плечи спортсмены сделали разведение гантелей в стороны и жим в хаммере на плечи. Стоит отметить, что во время жима гантелей лежа на наклонной скамье Кларида и Пирсон дошли до гантелей весом 150 фунтов (68 килограммов), а в разведении гантелей в стороны — до гантелей весом 60 фунтов (27 килограммов).

Так как Шон Кларида и Кеон Пирсон являются конкурентами, во время совместной тренировки Кеон Пирсон, который только недавно перешел из категории Классик Физик в категорию до 96 килограммов и в прошлом году отказался принимать участие в Мистер Олимпия 2020, сказал: «В этом году я собираюсь дать ему возможность выиграть». На что Шон Кларида ответил: «Надеюсь, у тебя достаточно денег, братан».

Напомним, что после победы на Мистер Олимпия 2020 Шон Кларида заявил, что хочет доминировать в своей весовой категории, поэтому он планирует нарастить мышечную массу и в межсезонье увеличить вес до 105 килограммов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: