Хантер Лабрада получил квалификацию на Мистер Олимпия 2020

Хантер Лабрада получил квалификацию на Мистер Олимпия 2020

07/08/2020 0 Автор administrator

На официальном сайте Мистер Олимпия был опубликован обновленный список спортсменов, которые получили квалификацию для участия в турнире Мистер Олимпия 2020. К десяти уже квалифицированным спортсменам был добавлен одиннадцатый — 28-летний американский бодибилдер Хантер Лабрада (Hunter Labrada), сын популярного в конце восьмидесятых-начале девяностых бодибилдера Ли Лабрада (Lee Labrada). Обновление списка квалифицированных спортсменов обусловлено тем, что Хантер Лабрада одержал победу в открытой категории на турнире Tampa Pro 2020, который завершился несколько дней назад — 2 августа 2020 года.

На данный момент Хантер Лабрада считается одним из наиболее перспективных молодых бодибилдеров. При росте 175 сантиметров, соревновательный вес Хантера Лабрада находится в диапазоне от 105 до 110 килограммов. Несмотря на внушительный вес и большие объемы мышц, Хантеру удается демонстрировать очень хорошую физическую форму с низким содержанием подкожного жира и относительно плоским животом. Стоит отметить, что Хантер Лабрада будет самым молодым участником турнира Мистер Олимпия 2020, который, из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, пройдет не в сентябре, а в декабре текущего года.

Хантер Лабрада перед Tampa Pro 2020

Хантер Лабрада перед Tampa Pro 2020

Напомним, что среди спортсменов, которые получили квалификацию на Мистер Олимпия 2020, есть семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит, который в 2018 году потерял титул Мистер Олимпия, проиграв Шону Родену. С тех пор Фил Хит не принимал участия в соревнованиях по бодибилдингу и на данный момент он не подтвердил информацию о своем участии в Мистер Олимпия 2020. Однако, в июне текущего года Фил Хит, отвечая на вопрос о Брэндоне Карри (действующий обладатель титула Мистер Олимпия), заявил, что Брэндону Карри нечего делать на одной сцене с ним.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: