Дуэйн Джонсон рассказал о причинах смерти отца

Дуэйн Джонсон рассказал о причинах смерти отца

21/01/2020 0 Автор administrator

15-го января 2020 года появилась печальная новость о том, что Рокки Джонсон (Rocky Johnson), известный рестлер и отец популярного голливудского актера Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), умер. До сегодняшнего дня причина смерти Рокки Джонсона была неизвестна, однако сегодня Дуэйн Джонсон опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором почтил память своего отца и рассказал о причинах его смерти. Причиной смерти Рокки Джонсона стал инфаркт. По словам Дуэйна Джонсона, в последнее время его отец не очень хорошо себя чувствовал, у него была сильная простуда, а также развился тромбоз глубоких вен, образовались тромбы, один из тромбов оторвался, попал в кровоток, закупорил легкое и это привело к обширному инфаркту.

«Как все вы знаете, я потерял своего старика несколько дней назад. Я его потерял и у меня не было возможности попрощаться с ним. Сейчас я бы отдал все ради того, чтобы обнять и поцеловать его, прежде чем он уйдет. Просто сказать ему спасибо, что я люблю и уважаю его. У меня не было возможности сказать это, но такова жизнь, и многие из вас это знают» — сказал Дуэйн Джонсон.

«Это был большой кровяной сгусток, который вырвался на свободу, прошел по его телу, попал в легкие, закупорил их, и отец очень быстро умер от обширного инфаркта» — рассказал Дуэйн Джонсон о причинах смерти отца.

Рокки Джонсон родился 24-го августа 1944 года в городе Амхерст (Канада). При рождении Рокки Джонсона звали Уэйд Дуглас Боулз, однако он официально изменил имя после того, как начал принимать участие в боях без правил (реслинге). Карьера Рокки Джонсона в реслинге длилась более 25 лет и за это время он успел получить множество титулов. После окончания карьеры, Рокки Джонсон стал тренером в тренировочном лагере WWE, а позже — членом Совета директоров Зала славы WWE. Сын Рокки Джонсона, Дуэйн Джонсон, также начинал свою карьеру в реслинге.

Напомним, что 30-го августа 2019 года умер Франко Коломбо, легендарный бодибилдер, обладатель титула Мистер Олимпия и лучший друг Арнольда Шварценеггера.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: