Мартин Форд снимается в фильме Форсаж 9

Мартин Форд снимается в фильме Форсаж 9

30/01/2020 0 Автор administrator

Британский актер и бодибилдер Мартин Форд (Martyn Ford), который получил известность благодаря своим антропометрическим данным (рост Мартина Форда 204 сантиметра, а его вес более 150 килограммов) и татуировкам, покрывающим большую часть его тела, снимается в фильме Форсаж 9, премьера которого запланирована на 21 мая 2020 года. По крайней мере, такой вывод можно сделать из поста, опубликованного Мартином Фордом на своей официальной странице в Instagram. Мартин Форд опубликовал видеоролик, на котором популярный рестлер Джон Сина (John Cena), который снимается в фильме Форсаж 9, рассказывает о том, как прекрасно он проводил день на съемочной площадке, пока не столкнулся с большой проблемой, после чего в объективе камеры появляется сам Мартин Форд.

«Итак, большой секрет окончательно раскрыт… Это был секрет, скрывать который было сложно, как никогда… Джон Сина раскрыл этот секрет! Для меня было честью принимать участие в съемках фильма Форсаж 9 вместе с невероятными людьми, которые являются моими кумирами. Я не могу дождаться того момента, когда увижу это на большом экране. Да, вы все поняли правильно — Мартин Форд в Форсаж 9» — написал 37-летний бодибилдер в комментарии к видеоролику.

Это не первая роль Мартина Форда в кино — за его плечами уже одиннадцать фильмов и сериалов, среди которых «Робин Гуд: Восстание», «Морской Пехотинец 6: Ближний Бой», «Kingsman: Золотое кольцо». Также, Мартин Форд принимал участие в съемках фильма «Железное поколение 2».

Напомним, что Калум фон Могер, исполнитель роли молодого Арнольда Шварценеггера в фильме «Больше», планирует возобновить соревновательную карьеру и получить титул Мистер Олимпия.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: