Хади Чупан тренируется дома

Хади Чупан тренируется дома

16/04/2020 0 Автор administrator

32-летний иранский бодибилдер Хади Чупан (Hadi Choopan), которого многие эксперты по бодибилдингу называют одним из наиболее перспективных молодых бодибилдеров и реальным претендентом на титул Мистер Олимпия 2020, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он тренируется в домашних условиях, выполняя подъемы на бицепс стоя в многофункциональном тренажере. Судя по всему, Хади Чупан, проживающий в городе Шираз (провинция Фарс, Иран), решил тренироваться дома из-за пандемии коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего коронавирусную инфекцию COVID-19. Хади Чупан не хочет подвергать себя опасности заразиться коронавирусом и при этом не может прерывать тренировки, так как ему необходимо не просто готовиться к Мистер Олимпия 2020, но и показать на этом турнире свою лучшую физическую форму.

Турнир Мистер Олимпия 2019 стал первым турниром Мистер Олимпия в карьере иранского спортсмена. Несмотря на это, Хади Чупан занял третье место в открытой категории, а также получил титул «Народный Мистер Олимпия», который присваивается по результатам зрительского голосования. После настолько успешного дебюта на Мистер Олимпия 2019, многие эксперты по бодибилдингу начали пророчить Хади Чупану большое спортивное будущее, отмечая при этом и недостатки иранского бодибилдера, ключевым из которых являются небольшие, по меркам открытой категории, объемы мышц — соревновательный вес Хади Чупана в районе 100 килограммов при росте 169 сантиметров, что не так уж и много, учитывая современные стандарты профессионального бодибилдинга.

Напомним, что после выступления на Мистер Олимпия 2019 Хади Чупан получил широкую известность, приобрел много фанатов по всему миру и заключил несколько рекламных контрактов, одним из которых стал контракт с брендом американского спортивного питания Evogen Nutrition.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: