Умер бодибилдер Лоуренс Маршалл

Умер бодибилдер Лоуренс Маршалл

12/05/2021 0 Автор administrator

8-го мая 2021 года в возрасте 58 лет умер профессиональный бодибилдер Лоуренс Маршалл (Lawrence Marshall). Информация о смерти Лоуренса Маршалла была опубликована на Facebook-странице фитнес-клуба D’ Dial Fitness Club (Арима, Тринидад и Тобаго). Причина смерти бодибилдера на данный момент неизвестна — согласно одной из версий, причиной смерти Лоуренса Маршалла стал COVID-19, а согласно другой версии, причиной смерти спортсмена стала почечная недостаточность.

«Фитнес-клуб D’ Dial Fitness Club скорбит о смерти нашего дорогого друга, нашего брата Лоуренса «Зверя» Маршалла. Он был движущей силой за кулисами превращения этого фитнес-клуба в реальность. Его вклад в фитнес-индустрию действительно неизмерим. Он был лидером и наставником для многих, его мудрость невозможно описать словами. Слова не могут выразить ту пустоту, которая осталась в наших сердцах из-за его смерти. Лоуренс, ты навсегда останешься выгравированным в наших сердцах. Покойся с миром, наш брат» — говорится в публикации на Facebook-странице D’ Dial Fitness Club.

Лоуренс Маршалл родился в 1963 году в небольшом островном государстве Тринидад и Тобаго. Лоуренс Маршалл долгое время выступал на любительских соревнованиях по бодибилдингу и только в 2001 году он дебютировал в профессиональных соревнованиях по бодибилдингу IronMan Pro 2001. В 2003 году Лоуренс Маршалл принимал участие в турнире Мистер Олимпия, где занял тринадцатое место.

Лоуренс Маршалл

Лоуренс Маршалл

Мы присоединяемся к скорби и выражаем свои искренние соболезнования семье, друзьям и близким Лоуренса Маршалла.

Напомним, что от коронавируса умер Мистер Индия Джагдиш Лад.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: