Флекс Уиллер планирует восстановить физическую форму

Флекс Уиллер планирует восстановить физическую форму

17/06/2020 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер 90-х Флекс Уиллер (Flex Wheeler), который в октябре прошлого года перенес операцию по ампутации ноги, планирует вернуться к прежнему образу жизни, возобновить тренировки и восстановить физическую форму. Сделать все это Флекс планирует к 23 августа текущего года — в этот день ему исполнится 55 лет. Об этом Флекс Уиллер написал на своей официальной странице в Instagram.

«Я снова буду ходить. Сейчас каждый мой шаг невероятно болезненный, но при этом чрезвычайно полезный. Я буду заставлять себя ходить до того момента, пока не вернусь к нормальному образу жизни. Я с нетерпением жду того времени, когда я смогу восстановить свой режим, начать путешествовать по миру и вдохновлять других людей. Теперь пришло время, чтобы вернуться в форму. Я поставил цель быть в наилучшей форме к своему 55-летию, к 23 августа 2020 года. Я был создан для этого» — написал Флекс Уиллер.

Желаем Флексу Уиллеру реализовать поставленную цель.

Напомним, что в октябре прошлого года Флекс Уиллер перенес операцию по ампутации части правой ноги. Через месяц после операции, Флекс Уиллер рассказал о причинах ампутации ноги, а через полтора месяца он уже публиковал видеоролики из тренажерного зала.

Также напомним, что из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 турнир Мистер Олимпия 2020 был перенесен на декабрь текущего года, а турнир Athleticon 2020, организаторами которого являются популярный актер Дуэйн Джонсон и его бывшая жена, продюсер Дэни Гарсия, был перенесен на следующий год.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: