Флекс Льюис отказался от участия в Мистер Олимпия 2020

Флекс Льюис отказался от участия в Мистер Олимпия 2020

18/10/2020 0 Автор administrator

Флекс Льюис (Flex Lewis), семикратный обладатель титула Мистер Олимпия в категории мужчины до 212 фунтов (до 96 килограммов), опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором рассказал о том, что он не будет принимать участие в турнире Мистер Олимпия 2020. Причиной отказа, по словам спортсмена, стала полученная травма.

«Я не думал, что когда-нибудь запишу подобное видео, особенно за десять недель до турнира Мистер Олимпия, но, к сожалению, я не буду принимать участие в турнире в этом году. Это решение было непростым, но моя жена, мой тренер и врачи смогли облегчить его принятие. Я получил травму. Если бы я продолжил двигаться в том направлении, в котором я двигался, то, с большой долей вероятности, это могло повлиять на всю мою дальнейшую карьеру. Я расскажу подробности в других видеороликах, но я хотел бы, чтобы вы знали, что сейчас мое эмоциональное состояние в порядке» — сказал Флекс Льюис в своем видеоролике.

Напомним, что в 2018 году Флекс Льюис, на тот момент шестикратный победитель турнира Мистер Олимпия в категории до 96 килограммов, объявил о переходе в открытую категорию. После победы на Мистер Олимпия 2018 Флекс Льюис перестал участвовать в соревнованиях, наращивал мышечную массу и готовился к дебюту в открытой категории. В феврале текущего года он получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020. На своей странице в Instagram Флекс Льюис публиковал фотографии своей актуальной физической формы, которая позволяла предположить, что непобежденный в своей весовой категории Флекс Льюис может составить достойную конкуренцию Брэндону Карри и Филу Хиту в открытой категории.

Актуальная форма Флекса Льюиса

Актуальная форма Флекса Льюиса

Желаем Флексу Льюису скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем его дебют на Мистер Олимпия 2021.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: