Флекс Льюис получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

Флекс Льюис получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020

07/02/2020 0 Автор administrator

Флекс Льюис (Flex Lewis), семикратный обладатель титула Мистер Олимпия в категории «мужчины до 96 килограммов», получил специальное приглашение на турнир Мистер Олимпия 2020 в открытую категорию. Информация о специальном приглашении для Флекса Льюиса была опубликована на официальной странице Mr. Olympia в Instagram. О своем намерении перейти в открытую категорию Флекс Льюис заявлял еще летом 2018 года, до того, как он одержал победу на Мистер Олимпия 2018 — это была его седьмая победа подряд.

«Я провел год вдали от сцены. Это дало мне возможность провести самую интенсивную подготовку к соревнованиям в моей жизни. Мечта каждого бодибилдера — получить титул Мистер Олимпия. Моя подготовка началась в тот момент, когда я сошел со сцены Мистер Олимпия 2018. Я настроен на то, чтобы соревноваться с лучшими из лучших в сентябре этого года на Мистер Олимпия в Вегасе» — так Флекс Льюис прокомментировал получение специального приглашения.

Пост в Instagram Mr. Olympia

Пост в Instagram Mr. Olympia

После объявления о специальном приглашении для 36-летнего бодибилдера, Флекс Льюис опубликовал на своей официальной странице в Instagram пост, в котором выразил всем благодарность за поддержку. Свой пост Флекс Льюис дополнил видеороликом, на котором он тренирует трицепс в компании популярного рестлера Романа Рейнса.

Участие Флекса Льюиса в турнире Мистер Олимпия 2020 в открытой весовой категории, вне всякого сомнения, добавит остроты соревнованиям, так как Льюис обладает достаточно хорошей физической формой, чтобы забрать титул Мистер Олимпия у Брэндона Карри (Brandon Curry).

Напомним, что легендарный бодибилдер Ронни Колеман (Ronnie Coleman), который восемь раз подряд получал титул Мистер Олимпия, раскритиковал современных топовых бодибилдеров из-за плохой физической формы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: