Седрик МакМиллан получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2019

Седрик МакМиллан получил специальное приглашение на Мистер Олимпия 2019

14/08/2019 0 Автор administrator

На официальном сайте организации IFBB Professional League (IFBB Pro), под эгидой которой проводится турнир Мистер Олимпия и другие престижные соревнования по бодибилдингу, появилась новость о том, что американский бодибилдер Седрик МакМиллан (Cedric McMillan) получил специальное приглашение на турнир Мистер Олимпия 2019 (Mr. Olympia Special Invitation). 41-летний Седрик МакМиллан является военнослужащим армии США и, из-за участия в военных учениях, он не смог принять участия ни в одном из турниров, который являлся бы квалификацией на Мистер Олимпия 2019. МакМиллан обратился к IFBB Pro с объяснением причин, по которым он не смог пройти квалификацию, и организация выдала ему специальное приглашение, опубликовав на своем сайте соответствующий пресс-релиз с объяснением причин, по которым МакМиллану было выдано специальное приглашение.

Седрик МакМиллан в армии

Седрик МакМиллан в армии

На сайте IFBB Pro говорится о том, что Седрик МакМиллан является участником боевых действий в Ираке, экс-чемпионом по бодибилдингу в NPC (National Physique Committee), а также принимал участие в трех последних турнирах Мистер Олимпия, заняв 9-е место на Мистер Олимпия 2018 и 10-е место на Мистер Олимпия 2017. Президент IFBB Pro Джим Мэнион (Jim Manion) заявил следующее: «Военные обязанности Седрика на первом месте и мы это прекрасно понимаем. В этом году мы сделаем специальное приглашение, так как он не смог принять участие в квалификации по независящим от него обстоятельствам, а также с учетом его выдающихся достижений в IFBB Professional League».

Седрик МакМиллан прокомментировал получение специального приглашения так: «Когда я буду участвовать в соревнованиях, я буду представлять свою страну, а также всех тех, кто работает полный рабочий день, пытаясь осуществить свои мечты, и всех замечательных людей из Ланкастерской молодежной программы лидерства и развития».

Напомним, что ветеран бодибилдинга Декстер Джексон одержал победу на Tampa Pro 2019 и будет принимать участие в предстоящем турнире Мистер Олимпия.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: