Джозеф Баэна провел тренировку в условиях экстремально высокой температуры

Джозеф Баэна провел тренировку в условиях экстремально высокой температуры

01/10/2020 0 Автор administrator

22-летний бодибилдер Джозеф Баэна (Joseph Baena), внебрачный сын семикратного обладателя титула Мистер Олимпия Арнольда Шварценеггера, опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию из калифорнийского тренажерного зала, написав о том, что температура в тренажерном зале достигает 100 градусов по Фаренгейту (40 градусов по Цельсию). На фотографии Джозеф Баэна, который сейчас активно готовится к соревнованиям по бодибилдингу и за последнее время значительно улучшил свою физическую форму, стоит в позиции двойной бицепс спереди. Несмотря на то, что объемы и качество мышц Джозефа Баэны не дотягивают до объемов и качества мышц Арнольда Шварценеггера во времена его соревновательной карьеры, телосложение Джозефа, которому в октябре исполнится 23 года, очень сильно напоминает телосложение молодого Арнольда.

Джозеф Баэна тренируется в Калифорнии

Джозеф Баэна тренируется в Калифорнии

Стоит отметить, что температура 40 градусов является далеко не оптимальной для тренировок, однако, тренировки в жару, как многие считают, позволяют уменьшить риск получения травм, а также способствуют ускоренному сжиганию подкожного жира.

Напомним, что в апреле текущего года Джозеф Баэна провел совместную тренировку с Майком О’Херном, который считается самым известным персональным тренером на территории США. В ходе совместной тренировки Джозеф Баэна и Майк О’Херн выполнили четыре упражнения на трицепс. Также напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит объявил о своем возвращении в соревновательный бодибилдинг и намерении одержать победу на Мистер Олимпия в восьмой раз.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: