Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

03/09/2020 0 Автор administrator

Популярный актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором рассказал о том, что он и члены его семьи, включая двух маленьких дочерей (четырехлетняя Жасмин и двухлетняя Тиана), переболели коронавирусом. Все члены семьи Дуэйна Джонсона, включая его самого, уже здоровы.

«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали тест на COVID-19 и он оказался положительным. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных ситуаций, через которую мы прошли как семья. Мы заразились COVID-19 от очень близких друзей семьи. Это люди, которых мы любим и которым доверяем, и это люди, которых мы до сих пор любим и которым доверяем» — сказал Дуэйн «Скала» Джонсон.

«Мое послание всем вам: Будьте дисциплинированными. Укрепляйте свою иммунную систему. Стремитесь к хорошему самочувствию. Надевайте маски. Защищайте свою семью. Оставайтесь позитивными. И заботьтесь о своих собратьях. Будьте здоровы, друзья мои» — написал Дуэйн Джонсон в описании к видеоролику.

Напомним, что Дуэйн Джонсон планировал провести масштабное мероприятие для бодибилдеров и представителей других силовых видов спорта Athleticon 2020 в текущем году, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 Athleticon был перенесен на следующий год.

Также напомним, что легендарный бодибилдер золотой эры бодибилдинга, обладатель титула Мистер Олимпия 1982 Крис Дикерсон перенес перелом шейки бедра, сердечный приступ и коронавирус за полгода до своего 82-летия.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: