Адам Козыра занял второе место на Arnold Classic Europe 2019

Адам Козыра занял второе место на Arnold Classic Europe 2019

28/09/2019 0 Автор administrator

35-летний украинский бодибилдер Адам Козыра (Adam Kozyra) занял второе место в категории «Мужской бодибилдинг свыше 100 килограммов» на турнире Arnold Classic Europe Amateur 2019, который проходил в период с 20-го по 22-е сентября в Барселоне (Испания). Первое место в вышеупомянутой категории досталось польскому бодибилдеру Мацею Келтыке (Maciej Kieltyka), а третье — российскому бодибилдеру Игорю Борзову (Igor Borzov). Вес Адама Козыры во время турнира Arnold Classic Europe Amateur 2019 составлял почти 132 килограмма (131.5 кг).

«Арнольд написал мне смс, что сегодня не успел ко мне приехать, поэтому увидимся на следующем турнире. Ну не вопрос, чё… Старт сезона открыт! Дальше — больше! Спасибо всем, кто меня поддерживал» — написал новоиспеченный вице-чемпион Arnold Classic Europe Amateur Адам Козыра на своей официальной странице в Instagram, дополнив данный текст фотографией медали.

Пост Адама Козыры об Arnold Classic Europe 2019

Пост Адама Козыры об Arnold Classic Europe 2019

Arnold Classic Europe Amateur — это соревнования по бодибилдингу, которые проводятся под эгидой Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB), участие в которых могут принимать бодибилдеры-любители. Стоит отметить, что любительский Arnold Classic является одним из наиболее престижных турниров для любителей.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: