Брэндон Карри показал свою актуальную форму за три дня до Мистер Олимпия 2020

Брэндон Карри показал свою актуальную форму за три дня до Мистер Олимпия 2020

18/12/2020 0 Автор administrator

Действующий обладатель титула Мистер Олимпия Брэндон Карри (Brandon Curry) опубликовал в сторис на своей официальной странице в Instagram фотографию, которая демонстрирует его актуальную физическую форму за три дня до выхода на сцену Мистер Олимпия 2020. Конечно, по одной фотографии сложно сделать какие-либо выводы о реальной физической форме Брэндона Карри, особенно с учетом того, что к фотографии применялись фильтры, однако, судя по всему, в этом году 38-летний бодибилдер покажет значительно большие мышечные объемы, чем в прошлом году.

Физическая форма Брэндона Карри за три дня до Мистер Олимпия 2020

Физическая форма Брэндона Карри за три дня до Мистер Олимпия 2020

Поклонники американского спортсмена уже нашли прошлогоднюю фотографию Брэндона Карри в такой же позиции и сравнили ее с новой фотографией. Не заметить значительно увеличившиеся мышечные объемы достаточно сложно, однако необходимо повторить, что не стоит делать какие-либо выводы по одной фотографии.

Брэндон Карри в 2019 и в 2020

Брэндон Карри в 2019 и в 2020

После победы на Мистер Олимпия 2019 Брэндон Карри попал в достаточно сложную ситуацию — многие фанаты бодибилдинга не признавали его настоящим Мистером Олимпия и объясняли его победу исключительно слабой конкуренцией на прошлогоднем турнире, в котором из-за дисквалификации, связанной с обвинением в изнасиловании, не принимал участие действующий на тот момент Мистер Олимпия Шон Роден и семикратный Мистер Олимпия Фил Хит, который отказался от участия в Мистер Олимпия 2019 и, по слухам, планировал завершить соревновательную карьеру. Однако в 2020 году Брэндону Карри предстоит выйти на одну сцену с Филом Хитом и Биг Рами, поэтому защита титула для него — очень непростая задача.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: