Эдди Холл похудел до 164 килограммов и похвастался физической формой

Эдди Холл похудел до 164 килограммов и похвастался физической формой

22/07/2020 0 Автор administrator

Эдди Холл (Edward Hall), британский стронгмен и обладатель титула «Самый сильный человек планеты 2017», продолжает подготовку к бою с исландским стронгменом и обладателем титула «Самый сильный человек планеты 2018» Хафтором Бьёрнссоном (Hafthor Bjornsson), который известен широкой общественности как исполнитель роли Григора Клигана в популярном сериале «Игра престолов» от HBO. В рамках подготовки к бою, который состоится в следующем году, Эдди Холл, помимо боксерских тренировок, много тренируется с железом, что позволило ему значительно улучшить физическую форму и похудеть. До начала подготовки к бою с Хафтором Бьёрнссоном, вес Эдди Холла находился в диапазоне от 180 до 185 килограммов, а на пике доходил до 196 килограммов. Сейчас вес Эдди Холла составляет 164 килограмма при росте 190 сантиметров. При таком соотношении веса и роста Эдди Холл уже может похвастаться кубиками пресса.

Текущая форма Эдди Холла (вес 164 килограмма)

Текущая форма Эдди Холла (вес 164 килограмма)

Эдди Холл опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, в котором показал свою тренировку, продемонстрировал свою физическую форму и рассказал о своем текущем состоянии.

«Чувствую себя хорошо, чувствую себя накачанным. Я чувствую себя очень, очень быстрым и мощным. Это именно то, что мне сейчас нужно. Честно говоря, мне нравится такой вес и я планирую оставаться в таком весе в обозримом будущем» — сказал Эдди Холл.

Напомним, что в мае текущего года Хафтор Бьёрнссон установил новый мировой рекорд в становой тяге — 501 килограмм. Это на 1 килограмм больше, чем предыдущей мировой рекорд, установленный Эдди Холлом. Эдди Холл отказался признавать рекорд Хафтора Бьёрнссона, после чего Бьёрнссона вызвал Холла на бой. Бой между Хафтором Бьёрнссоном и Эдди Холлом будет проходить по правилам бокса и состоится 21-го сентября 2021 года в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: