IFBB Monsterzym Pro 2019: результаты

IFBB Monsterzym Pro 2019: результаты

23/10/2019 0 Автор administrator

В Сеуле (Южная Корея) завершился турнир по бодибилдингу Monsterzym Pro 2019, который проходил в период с 19-го по 20-е октября 2019 года. Monsterzym Pro 2019 — это соревнования среди профессиональных бодибилдеров, которые проводятся под эгидой организации International Federation of Bodybuilding and Fitness Professional League (IFBB Pro) и являются квалификацией на турнир Мистер Олимпия 2020.

Первое место и приз в размере 18 000 долларов достались 33-летнему британскому бодибилдеру Натану Де Аша (Nathan De Asha). Второе место и приз в размере 8000 долларов достались 37-летнему американскому бодибилдеру Хуану Морелю (Juan Morel), а третье место и приз в размере 4000 долларов — 34-летнему американскому бодибилдеру Ану Нгуену (An Nguyen).

IFBB Monsterzym Pro 2019: награждение победителей

IFBB Monsterzym Pro 2019: награждение победителей

Стоит отметить, что победа Натана де Аша на Monsterzym Pro 2019 вызвала бурное обсуждение в интернете, связанное с тем, что, по мнению многих экспертов и зрителей, физическая форма Хуана Мореля была лучше. На популярном YouTube-канале RxMuscle вышло видео, в котором говорится о том, что Хуан Морель имел меньшие мышечные объемы, однако его физическая форма была значительно более качественной. Также, в видеоролике говорится о том, что, согласно судейских протоколов, вначале соревнований Натан Де Аша был третьим, однако по итогу соревнований, имея равные баллы с Хуаном Морелем, стал первым.

Напомним, что на прошедшем 13-го октября турнире Fitparade Hungary Pro 2019 Натан Де Аша занял второе место, уступив первое место американскому спортсмену Седрику МакМиллану (Cedric McMillan).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: