Athleticon может быть перенесен на 2021 год

Athleticon может быть перенесен на 2021 год

14/05/2020 0 Автор administrator

Первый турнир Athleticon, который должен был пройти в начале октября 2020 года, возможно, будет перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Информацию о возможном переносе Athleticon 2020 сообщил сайт Generation Iron со ссылкой на свои источники. Несмотря на то, что официального заявления о переносе Athleticon 2020 пока что не было, данная информация выглядит достаточно правдоподобно, учитывая недавнее заявление IFBB Pro Legue о переносе Мистер Олимпия 2020 на более поздний срок (предположительно на декабрь 2020 года).

Напомним, что в октябре 2020 года должен был пройти первый турнир Athleticon, организаторами которого являются популярный актер Дуэйн Джонсон (Dwayne «The Rock» Johnson) и его бывшая жена, продюсер Дэни Гарсия (Dany Garcia). По мнению некоторых экспертов, Athleticon может быстро набрать популярность и стать одним из наиболее престижных турниров по бодибилдингу, наряду с Мистер Олимпия и Арнольд Классик. Подтверждением этого является тот факт, что многие популярные бодибилдеры, среди которых семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath), уже объявили о своем сотрудничестве с Athleticon. Стоит отметить, что в рамках Athleticon, как и в рамках Арнольд Классик, будут проходить соревнования не только по бодибилдингу, но и по силовым видам спорта, а также, возможно, по различным функциональным направлениям наподобие кроссфита.

Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия

Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия

Также напомним, что исландский пауэрлифтер Хафтор Бьёрнссон, который одержал победу на Arnold Strongman Classic 2020, в начале мая установил новый мировой рекорд в становой тяге.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: