Биг Рами не будет участвовать в Мистер Олимпия 2020

Биг Рами не будет участвовать в Мистер Олимпия 2020

24/07/2020 0 Автор administrator

Египетский бодибилдер Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), который известен по прозвищу Биг Рами (Big Ramy), опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, в котором рассказал о том, как он провел карантин и о своих планах по участию в соревнованиях.

Биг Рами поведал о том, что карантин он провел в разных частях Объединенных Арабских Эмиратов и сейчас находится в одном из отелей ОАЭ, который принадлежит его другу.

«Во время карантина никто не мог тренироваться в тренажерном зале. Это нарушает правила, действующие в этой стране. Однако у меня есть друг, который дал мне кое-какое оборудование и я пытался тренироваться дома» — сказал Биг Рами.

Также, Биг Рами рассказал о том, что изначально он планировал участвовать в Мистер Олимпия 2020, однако не прошел квалификацию и, по его словам, вряд ли успеет ее пройти, поэтому, скорее всего, он не будет принимать участие в турнире в этом году.

«Я и Чад (Чад Николс, тренер Биг Рами) говорили после карантина. Он сказал мне, что мы должны оставаться в форме, чтобы быть готовыми ко всему, что может случится на шоу. Он волнуется о будущем и я тоже. Я очень взволнован из-за следующего шоу. Это должно было быть шоу Мистер Олимпия, но сначала я должен пройти квалификацию, однако я точно не знаю, на каких соревнованиях я могу сделать это. Я очень взволнован из-за следующего года» — рассказал Биг Рами.

Напомним, что турнир Мистер Олимпия 2020 перенесен с сентября на декабрь текущего года. Недавно на официальном сайте Мистер Олимпия был опубликован список из десяти бодибилдеров, которые квалифицированы для участия в Мистер Олимпия 2020. Среди квалифицированных участников есть семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит, который не участвовал в соревнованиях после своего поражения Шону Родену на Мистер Олимпия 2018.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: