Хафтор Бьёрнссон о бое с Эдди Холлом: я вырублю толстяка, он будет молить о пощаде

Хафтор Бьёрнссон о бое с Эдди Холлом: я вырублю толстяка, он будет молить о пощаде

02/09/2020 2 Автор administrator

Исландский стронгмен и обладатель титула «Самый сильный человек планеты 2018» Хафтор Бьёрнссон (Hafthor Bjornsson), который приобрел широкую известность благодаря роли Григора Клигана в популярном сериале «Игра престолов» , опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик подготовки к бою с британским стронгменом и обладателем титула «Самый сильный человек планеты 2017» Эдди Холлом (Edward Hall). На видеоролике Хафтор Бьёрнссон выполняет бой с тенью, работает на мешке, а также делает планку. Также, в ходе видеоролика, Хафтор Бьёрнссон делится своими мыслями о предстоящем бое.

«Он (Эдди Холл) говорит, что я откажусь от боя в первом раунде, что у меня не хватит выносливости даже на один раунд. Я считаю это забавным, потому что я был спортсменом всю свою жизнь. Лучшее, что я могу делать — это тренироваться. Я люблю тренировки. Он глуп, если думает, что я приду на бой не в лучшей в своей жизни физической форме. Я буду очень тяжело тренироваться, готовясь к бою. Я могу пообещать вам, ребята, что если понадобится, я выстою все раунды. Однако я сомневаюсь, что это будет нужно. Я чувствую себя очень хорошо и вижу огромный прогресс. Наверное, я вырублю толстяка в первом или втором раунде. Это мой прогноз, но я готов идти до конца, если будет нужно» — сказал Хафтор Бьёрнссон, добавив — «Лучше всего будет выставить его дураком. Просто прыгать и заставлять его страдать. Я хочу заставить его заплатить. В последнее время он говорит много дерьма и скоро ему придется заплатить за это. Он будет молить о пощаде».

Напомним, что конфликт между Хафтором Бьёрнссоном и Эдди Холлом произошел после того, как Хафтор Бьёрнссон установил мировой рекорд в становой тяге, который отказался признавать Эдди Холл. Бой между стронгменами будет проходить по правилам бокса и состоится 21 сентября 2021 года в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: