56-летний бодибилдер Милош Сарцев показал актуальную форму

56-летний бодибилдер Милош Сарцев показал актуальную форму

20/06/2020 0 Автор administrator

56-летний бодибилдер-ветеран Милош Сарцев (Milos Sarcev), пик соревновательной карьеры которого пришелся на вторую половину 90-х, опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию своей актуальной физической формы, которой могли бы позавидовать не только бодибилдеры-одногодки, выступавшие с Милошем на одной сцене, но и многие тридцатилетние спортсмены.

«Каждый из нас может придумать тысячу оправданий для того, чтобы объяснить самому себе, почему он не делает то, что нужно делать. Можно обманывать самого себя, а можно просто начать что-то делать. И если вы что-то делаете, то почему бы не добиваться в этом деле максимального результата? Мы можем соглашаться с минимальными результатами или принимать оптимальные результаты. Но почему бы не стремиться к максимальным результатам?» — таким комментарием Милош Сарцев дополнил свою фотографию.

Милош Сарцев в 90-е и в 2020

Милош Сарцев в 90-е и в 2020

Милош Сарцев — сербский профессиональный бодибилдер, профессиональный дебют которого состоялся в 1991 году. Милош Сарцев семь раз принимал участие в турнирах Мистер Олимпия и выступал на одной сцене с Ронни Колеманом, Флексом Уиллером, Декстером Джексоном и другими известными бодибилдерами. На Мистер Олимпия 1997 и Мистер Олимпия 1999 Милош Сарцев занял десятое место. Хотя Милош Сарцев не является победителем каких-либо престижных соревнований по бодибилдингу, наподобие Мистер Олимпия или Арнольд Классик, он является достаточно известным бодибилдером 90-х.

Напомним, что легендарный бодибилдер Флекс Уиллер, который перенес операцию по ампутации ноги, решил возобновить тренировки и восстановить физическую форму.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: