Веганские энергетические батончики с протеином

Веганские энергетические батончики с протеином

03/01/2022 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить веганские энергетические батончики с протеином. Веганские энергетические батончики с протеином — это простые в приготовлении батончики, которые содержат углеводы и белок, а также витамины и минералы, необходимые для того, чтобы насытить ваш организм энергией перед физической активностью или восполнить энергию, потраченную во время физической активности.

Веганские энергетические батончики с протеином: необходимые ингредиенты

Веганские энергетические батончики с протеином: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 250 грамм консервированной красной фасоли
  • 200 грамм бананов
  • 60 грамм вегетарианского протеина со вкусом клубники
  • 30 грамм какао
  • 20 грамм кокосовой муки
  • 20 грамм кокосового масла
  • 20 грамм арахисовой пасты
  • 20 грамм темного шоколада
  • 15 грамм эритрита
Веганские энергетические батончики с протеином: процесс приготовления

Веганские энергетические батончики с протеином: процесс приготовления

Способ приготовления:

Возьмите миску и положите в нее все ингредиенты, кроме темного шоколада: 250 грамм консервированной красной фасоли, 200 грамм бананов, 60 грамм вегетарианского протеина со вкусом клубники, 30 грамм какао, 20 грамм кокосовой муки, 20 грамм кокосового масла, 20 грамм арахисовой пасты и 15 грамм эритрита. Тщательно перемешайте все ингредиенты до состояния однородной массы. Для перемешивания ингредиентов можно использовать блендер. Возьмите форму для выпечки кекса и выложите в нее бумагу для выпечки. Переложите массу из миски в форму для выпечки. Разгладьте поверхность массы ложкой.

Разогрейте духовку до 180 градусов и поставьте в нее форму для выпечки. Выпекайте 15 минут при температуре 180 градусов. Достаньте форму для выпечки из духовку и дождитесь ее остывания. Нарежьте получившийся прямоугольник на батончики. Растопите 20 грамм темного шоколада и полейте им батончики. Блюдо готово!

Веганские энергетические батончики с протеином: готовое блюдо

Веганские энергетические батончики с протеином: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили восемь веганских энергетический батончиков с протеином. Один веганский энергетический батончик с протеином содержит 240 калорий, 14.5 грамм белка, 28 грамм углеводов и 7 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: