Запеченная персиковая каша

Запеченная персиковая каша

26/12/2021 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить запеченную персиковую кашу. Запеченная персиковая каша — это не только вкусное, но и простое в приготовлении блюдо, которое способно насытить ваш организм энергией на целый день. Данное блюдо станет отличным завтраком или приемом пищи перед тренировкой, так как оно содержит сложные углеводы и медленный белок.

Запеченная персиковая каша: необходимые ингредиенты

Запеченная персиковая каша: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 200 грамм овсянка
  • 150 грамм творога
  • 120 грамм диетического персикового желе
  • 25 грамм клюквы
  • 2 куриных яйца
  • 200 миллилитров воды
  • Чайная ложка разрыхлителя

Способ приготовления:

Возьмите миску, положите в нее 200 грамм овсянки и залейте ее 200 миллилитрами воды. Овсянка должна настояться как минимум 15 минут. Отделите белки от желтков. Добавьте в миску с овсянкой два яичных желтка, 25 грамм клюквы и чайную ложку разрыхлителя. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Добавьте в миску 150 грамм творога и 120 грамм диетического персикового желе. Аккуратно перемешайте все ингредиенты. Взбейте яичные белки. Добавьте в миску два взбитых яичных белка и аккуратно перемешайте все ингредиенты.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Возьмите форму для выпечки и выложите в нее бумагу для выпечки. Вылейте в форму для выпечки получившуюся смесь. Поставьте форму для выпечки в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте на протяжении 45 минут.

Блюдо готово!

Запеченная персиковая каша: готовое блюдо

Запеченная персиковая каша: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили запеченную персиковую кашу, которая содержит 1240 калорий, 57 грамм белка, 190 грамм углеводов и 30 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: