Ларри Уилс выполнил жим лежа с гантелями по 125 килограммов

Ларри Уилс выполнил жим лежа с гантелями по 125 килограммов

03/10/2020 0 Автор administrator

Американский пауэрлифтер Ларри Уилс (Larry Wheels), который является обладателем мирового рекорда по пауэрлифтингу с суммой троеборья 1076 килограммов, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он выполняет жим гантелей лежа на наклонной скамье с положительным наклоном с гантелями весом по 275 фунтов (124.73 килограмма). С весом гантелей по 275 фунтов (124.73 килограмма) Ларри Уилс смог сделать одно повторение, однако перед этим он сделал два повторения с гантелями весом по 225 фунтов (102 килограмма). Таким образом, 25-летнему спортсмену удалось побить неофициальный мировой рекорд по жиму гантелей лежа на наклонной скамье с положительным наклоном, который был установлен британским стронгменом Эдди Холлом (Edward Hall) в январе текущего года. Напомним, что в январе 2020 года Эдди Холл выполнил жим гантелей лежа на наклонной скамье с гантелями весом по 110 килограммов.

«Жим гантелей лежа на наклонной скамье. 500 и 550 фунтов. Самый тяжелый жим в истории» — написал Ларри Уилс в описании к видеоролику.

На видео видно, что страхующий коснулся локтей Ларри Уилса во время выполнения упражнения, однако, так как речь идет о неофициальном мировой рекорде, этим фактом можно пренебречь и он не отменяет то, что Ларри Уилс обладает невероятной физической силой.

Напомним, что в июле текущего года Ларри Уилс публично рассказал о своей зависимости от порносайтов, на которые, по его словам, он тратил все свои деньги.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: