Arnold Classic Australia 2020: оглашен список приглашенных спортсменов

Arnold Classic Australia 2020: оглашен список приглашенных спортсменов

09/01/2020 0 Автор administrator

На официальной странице Arnold Classic Australia в социальной сети Facebook были опубликованы списки спортсменов, приглашенных к участию в турнире Arnold Classic Australia 2020, который будет проходить в период с 20-го по 22-е марта текущего года в городе Мельбурн (Австралия). На турнире будет пять категорий: Arnold Men’s Bodybuilding (мужчины бодибилдинг), Arnold Pro Men’s Physique (мужчины физик), Arnold Pro Bikini (женщины бикини), Arnold Pro Fitness (женщины фитнес) и Arnold Pro Figure (женщины фигура).

Особый интерес представляет список приглашенных спортсменов в категории Arnold Men’s Bodybuilding. Среди приглашенных — обладатель титула Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон (Dexter Jackson), который уже начал подготовку к турниру, египетский бодибилдер Биг Рами (Big Ramy), недавно получивший американское гражданство Виктор Мартинес (Victor Martinez) и Серджио Олива младший (Sergio Oliva Jr.), сын легендарного бодибилдера золотой эры бодибилдинга Серджио Оливы.

Если все спортсмены из списка приглашенных дадут свое согласие на участие в Арнольд Классик Австралия 2020, то нас ожидает достаточно интересное зрелище, особенно с учетом желания Декстера Джексона одержать шестую победу на Арнольд Классик и возвращения на сцену Биг Рами.

Напомним, что дисквалифицированный из-за обвинений в изнасиловании Мистер Олимпия 2018 Шон Роден (Shawn Rhoden) будет принимать участие в турнире Arnold Classic USA 2020, который пройдет в период с 5-го по 8-е марта 2020 года в городе Колумбус (штат Огайо, США).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: