Ронни Рокелу сделали операцию на ноге

Ронни Рокелу сделали операцию на ноге

14/11/2018 0 Автор administrator

Известный немецкий бодибилдер Ронни Рокел (Ronny Rockel), которому 12-го июля исполнилось 46 лет, попал в больницу, где ему сделали операцию на ноге. Это первая хирургическая операция у Ронни Рокела, несмотря на длительную спортивную карьеру, которая началась в 1994 году. Об этом 46-летний спортсмен написал на своей странице в Instagram. Как это ни странно, но травма Ронни Рокела не связана с тренировкам по бодибилдингу, он просто споткнулся на лестнице. Сам Ронни Рокел прокомментировал сложившуюся ситуацию так:

«Если с вами ничего не происходит во время занятий спортом в течение нескольких лет… Тогда вы споткнетесь на лестнице. Мое колено выглядит нехорошо… Я буду держать вас в курсе того, что происходит в больнице».

Пост Ронни Рокела до операции

Пост Ронни Рокела до операции

После операции Ронни Рокел написал следующее:

«Все сделано! Маэстро очень доволен результатом! Все в порядке — говорит он! Теперь главное — отдых. Я еще не совсем здоров».

Пост Ронни Рокела после операции

Пост Ронни Рокела после операции

Ронни Рокел (спортивное прозвище The Rock) — немецкий профессиональный бодибилдер, который является победителем и призером многих престижных соревнований по бодибилдингу, среди которых Arnold Classic, Nordic Pro и Asia Pro. На Мистер Олимпия 2017 Ронни Рокел занял седьмое место в весовой категории до 96 килограмм.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: