Чул Сун станцевал на сцене Monsterzym Pro

Чул Сун станцевал на сцене Monsterzym Pro

04/12/2019 0 Автор administrator

Популярный южнокорейский бодибилдер Чул Сун (Chul Soon) станцевал на сцене Monsterzym Pro 2019, куда он был приглашен для гостевого позирования. Соответствующее видео 36-летний спортсмен опубликовал на своей официальной странице в Instagram, дополнив его следующим комментарием: «Покажите мне улыбающееся лицо, если вам понравилось мое гостевое позирование».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений CHUL SOON ? (@chul_soon)

Чул Сун — фитнес-модель и один из самых популярных южнокорейских бодибилдеров, обладатель Pro Card от Musclemania. Чул Сун является победителем Musclemania Universe в 2014 и в 2016 годах.

Monsterzym Pro — это профессиональные соревнования по бодибилдингу, которые ежегодно проходят в Сеуле (Южная Корея). Турнир Monsterzym Pro проводится под эгидой Профессиональной лиги Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB Pro) и является квалификацией на Мистер Олимпия. Победу на Monsterzym Pro 2019 одержал британский бодибилдер Натан Де Аша (Natan De Asha). Ознакомиться с результатами турнира Monsterzym Pro 2019 можно на нашем сайте.

Напомним, что австралийский бодибилдер Калум фон Могер (Calum von Moger), сыгравший роль молодого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в вышедшем в 2018 году фильме «Мистер Олимпия», объявил о своем намерении вернуться в соревновательный бодибилдинг, получить Pro Card и хотя бы раз одержать победу на турнире Мистер Олимпия в категории Классик Физик.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: