Умер актер и бодибилдер Энди Хаман

Умер актер и бодибилдер Энди Хаман

26/04/2021 0 Автор administrator

Сегодня, 21-го марта 2021 года, стало известно о том, что в понедельник, 19-го марта, на 55-м году жизни умер актер и бодибилдер Энди Хаман (Andy Haman). О смерти Энди Хамана сообщил его сын на своей странице в социальной сети Facebook. Причина смерти Энди Хамана на данный момент неизвестна.

«RIP: Энтони Джозеф Хаман/Папа/Мистер Невероятный. Мы очень тебя любим и ты навсегда останешься в наших мыслях. Никто не был таким сильным, добрым и чудесным человеком, как ты. Не беспокойся о маме и девочках, я позабочусь о них, как это делал ты и как ты научил делать это меня» — написал сын Энди Хамана, Самуэль Хаман.

Энди Хаман родился 16-го августа 1966 года в городе Айова-Сити (штат Айова, США). Он окончил Университет Айовы и получил диплом бакалавра наук в области здравоохранения. В 2007 году, после победы на национальном чемпионате по бодибилдингу, Хаман получил IFBB Pro Card и начал принимать участие в профессиональных соревнованиях по бодибилдингу. В 2017 году Энди Хаман снялся в фильме Jurassic Dead, а также в мини-сериале The Best of The Incredible Andy Haman от Generation Iron.

Энди Хаман и Джей Катлер

Энди Хаман и Джей Катлер

Мы присоединяемся к скорби и выражаем свои искренние соболезнования семье, друзьям и близким Энди Хамана.

Напомним, что 21-го ноября 2020 года от сердечного приступа умер Мистер Вселенная Честер Йортон, которому в 1966 году удалось одержать победу над Арнольдом Шварценеггером.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: