Бренч Уоррен восстанавливается после травмы плеча

Бренч Уоррен восстанавливается после травмы плеча

02/02/2019 0 Автор administrator

Известный американский бодибилдер Бренч Уоррен (Branch Warren), который недавно получил травму плеча, опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором рассказал о своих тренировках и успехах в процессе восстановления физической формы.

Форма Бренча Уоррена в 2019 году

Форма Бренча Уоррена в 2019 году

«Травмированное плечо хорошо заживает, мои дельты увеличивают объем и силу каждую неделю. Я на пути к тому, чтобы снова достичь своей стопроцентной формы» — сказал Бренч Уоррен в своем видеообращении. В комментарии к публикации Бренч Уоррен написал о том, что ничто не сможет помешать ему восстановиться и стать лучше, чем когда-либо, а также призвал своих подписчиков следить за графиком его выступлений. Из этого комментария можно предположить, что Бренч Уоррен планирует вернуться в соревновательный бодибилдинг и, возможно, принять участие в турнире Мистер Олимпия 2019.

Напомним, что в феврале текущего года Бренчу Уоррену исполнится 44 года. Последние соревнования, в которых он принял участие — это Арнольд Классик 2012, на которых Бренч Уоррен одержал победу. До этого, в 2010 году, Бренч Уоррен занял третье место на турнире Мистер Олимпия 2010, а на турнире Мистер Олимпия 2009 он занял второе место. Сможет ли Бренч Уоррен составить конкуренцию действующему обладателю титула Мистер Олимпия Шону Родену, которому также в этом году исполнится 44 года?

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: